22/08/2013 - Prefeitura de Barra do Garças fará a entrega de títulos de propriedades para moradores

A ação acontecerá às 18 Horas no anfiteatro Fernando Peres de Farias quando serão entregues 107 títulos, “Vamos desta forma reduzindo os problemas fundiários do município, tivemos uma etapa em que foram beneficiados moradores dos Conjuntos habitacionais Araguaia (COHAB) e Piracema, agora são vários outros bairros”, destacou o chefe de Gabinete Agenor Maia.

   

Ao todo serão 13 bairros, Veja a lista completa dos moradores que receberão os títulos na sexta-feira:

BAIRRO VILA MARIA

01

Alberto Batista de Araújo – Lote 27

02

Adenivon Estácio Borges

03

Alberto Batista Araújo – Lote 29

04

Ângela Maria Soares Galvão

05

Cléber Alves dos Santos

06

Cledir Mauro de Santana

07

Eilon Silva Rezende

08

Eva Pereira de Cruz

09

Flávia Pereira de Souza

10

Geraldo Gonçalves Cavalcante

11

Gilvan Rosa dos Santos

12

José Antônio da Silva

13

José Costa Filho

14

Lucelma Angélica Dias dos Santos

15

Luiz Pereira Sobrinho

16

Maria Aparecida de Assis

17

Maria da Glória Assunção de Carvalho

18

Maria Santos Araújo

19

Rosalina Rosa Souza

20

Sebastiana Filomena Araújo Oliveira

21

Shirlene da Silva Francisco Ribeiro

 

BAIRRO SANTO ANTÔNIO

01

Luciene Duques Oliveira Silva

02

Graziela Correa Galvão

03

Jesuino pereira dos Santos

04

José Rodrigues Fonseca

05

Osmar Dias de Andrade

06

Petronílio Pereira Gonçalves

 

JARDIM NOVA BARRA

01

Alcidiney da Cruz Ananias

02

Alcides Ananias

03

Anésia Maria de Oliveira

04

Celcionice Ferreira da Cruz

05

Damiana Pires da Silva

06

Diná Alves do nascimento

07

Eliane Pereira da Silva

08

Eliezer Carlos da Silva

09

Elisa Pereira Ponci

10

Elismar Ferreira da Cruz

11

Francisco Dourado

12

Francisco Rodrigues de Freitas

13

Jeovane da silva Alves

14

João Borges Leal

15

João Cordeiro Vasco

16

João Lima Barcelos

17

José Batista da Silva

18

Judith Alves de Brito

19

Juscelino Nunes de Oliveira

20

Keila machado Fernandes Rodrigues – Lote 05

21

Keila machado Fernandes Rodrigues – Lote 06

22

Keila machado Fernandes Rodrigues – Lote 26

23

Lázaro Theodoro do nascimento

24

Lieci Luiz Maciel

25

Lindalva Alves de oliveira

26

Luiz Pereira da Silva

27

Manoel Lira de Freitas

28

Maria José Fernandes de Souza

29

Natuzalem Santana de Souza

30

Neuraci de Souza Pereira

31

Oriete Becker

32

Rubens Rosa de Freitas

33

Silvani Antonia Pereira

34

Sônia Rosa de Carvalho

35

Valdina Francisca de Souza

36

Valdir Antonio Oliveira

37

Vilma da Luz Alves

38

Wagner Humberto Lopes

39

Wellington Gomes Machado

 

BAIRRO SÃO SEBASTIÃO II

01

Maxmiliano Pereira Cardoso

02

Ed’laneResplandes de Moura

03

Gleidson Rodrigues Almeida

04

João Ferreira da Cruz

05

Lucimara Costa de Carvalho

 

BAIRRO CAMPINAS

01

Vanilda neves Vilela

DISTRITO DE VALE DOS SONHOS

01

Arcedina Rodrigues Guimarães

02

Aureliano Oliveira Dias/Perpetua Castro Silva

 

BAIRRO CIDADE VELHA

01

Paulo Henrique Alves Cursino

 

BAIRRO SENA MARQUES

01

Valteiro Martins de Oliveira

02

Eleni Alves de Oliveira

 

BAIRRO VILA VARJÃO

01

Alvacy Rodrigues de Souza

02

Carlos Amim da Silva Souza

03

Heliane Gonçalves da Cruz

04

Maria Braulina de Bastos

05

Prudencia Silveira da Silva

 

BAIRRO JARDIM OURO FINO

01

Edilma Batista Fernandes de Moraes

02

Adijanira Fernandes Batista

03

Clesiane Moreira da Silva Santana

04

Gisele Ferreira Rocha Corado

05

Isabel Ferla Becker

06

Israel Francisco dos Santos

07

Karen Gomes Batista

08

Lúcia Rosa Rodrigues

09

Luismar Narciso Pereira

10

Luiz Vitor Teixeira, Repr. Por Maria Piedade Brito Vilas Boas

11

Maria Conceição Nunes Souza Silva

12

Marinalva Rios da Silva

13

Nauria Nei da Silva Carvalho

14

Robson Felisbino da Silva

15

Rogéria Ferreira Lima

 

BAIRRO JARDIM OURO FINO II

01

Alessandra Tomaz Alves

02

Deuzeli Marques de Carvalho

03

Élzio Costa Batista

04

Janiel Francisco Ferreira

05

Márcio Melo da Purificação

06

Maria Madalena Silva Souza

07

Raimundo Moura Valverde

 

BAIRRO DOMINGOS MARIANO

01

Laura Chrystianna Araújo Queiroz Silva

 

BAIRRO JOÃO XXIII

01

Marlene Maria da Costa Silva

 

 

Escrito por Vander Lima/Secom-BG